Приглашаем на конференцию «Цифровые технологии транспорта и логистики»

08 августа 2022 года

Цифровые технологии транспорта и логистики

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в Международной научно-практической конференции «Цифровые технологии транспорта и логистики», которая пройдет в смешанном (очном и дистанционном) формате 28 сентября 2022 года на базе Российского университета транспорта.

На конференции будут обсуждаться актуальные современных проблемы и задачи цифровизации транспортно-логистической отрасли, а также вопросы применения инновационных технологических решений для дальнейшего развития отрасли.

Организатором конференции является кафедра «Цифровые технологии управления транспортными процессами», которая осуществляет подготовку высококвалифицированных кадров, способных разрабатывать и внедрять цифровые технологические решения в сфере транспорта.

Кого мы приглашаем: Ведущих отечественных и зарубежных экспертов в сферах транспорта и логистики, цифровой трансформации, интеллектуальной аналитики данных, математического моделирования интегрированных транспортно-логистических систем, разработки систем автоматизации бизнес-процессов и поддержки принятия решений.

Среди приглашенных компаний: Профильные российские и зарубежные ВУЗы и институты системы РАН, структуры ОАО «РЖД», ООО «Цифровая логистика», ООО «РЖД-Технологии», АО ВНИИЖТ, АО НИИАС, АО ФГК, ПАО ПГК, АО «РЖД Логистика», INFOTRANS, ПАО «ТрансКонтейнер», АО «Лаборатория Касперского», АО «Мосгипротранс», АО «Фирма Твема», TABLOGIX, КСТП, ЕЭК и другие.

Регистрация доступна на сайте конференции www.dtt.ctutp.ru до 10 сентября 2022. Для желающих принять участие в работе конференции без выступления регистрация также обязательна.

По результатам конференции планируется издание сборника трудов участников конференции с его последующей индексацией в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). Тексты докладов для опубликования, оформленные в виде научных статей, просим направлять на адрес dtt_ctutp@mail.ru до 07 октября 2022 года.

Более подробная информация доступна на сайте конференции или в прилагаемом буклете. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, задайте их любым удобным способом. Мы будем рады Вашему участию в конференции.

Сайт конференции: www.dtt.ctutp.ru

Электронная почта конференции: dtt_ctutp@mail.ru

Ссылка для регистрации на конференцию: forms.yandex.ru

Будь в курсе актуальных новостей

Все события

Контакты

Напишите нам

Напишите нам по общим вопросам, в том числе о возможностях поступления

info@ctutp.ru

Посетите нас

Посетите нас в дни открытых дверей и на других открытых мероприятиях

127994, г. Москва, ул Образцова, д 9, стр. 9